многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Секреты успеха Fratelli Pedrotti.

24.09.2014

Секреты успеха Fratelli Pedrotti.

Уважаемые Дилеры, приглашаем Вас принять участие в конференции по продвижению торговой марки Fratelli Pedrotti, которая состоится в рамках ВЫСТАВКИ «АГРОСАЛОН» 8 октября 15:00- 17:00, 3 ПАВИЛЬОН, ЗАЛ 2, ЭТАЖ 4 КОНФЕРЕНЦ-ХОЛЛ.

На выставочной площадке Агросалон в конференц-холле (павильон 3; 4-ый этаж) пройдет обучающий семинар для дилеров, представляющих интересы компании BaitekMachinery в регионах РФ и республики Казахстан.

Гости выставки на стенде компании увидят демонстрационную модель: мобильная зерносушилка Basic 90 в богатой комплектации: Электропривод, ДТ горелка, система предварительной очистки(аспирация), сенсорный экран, система смазки, смс оповещение, влагомер. Подробное описание дополнительного оснащения и рекомендации по сушке сельскохозяйственных культур Вы услышите от конструктора завода Fratelli Pedrotti. Нам также интересно получить отзывы и пожелания о работе сушилок, мы с уважением прислушиваемся к пожеланиям наших покупателей и представителей.

Ждем Вас на стенде J 3.60, 15-ый зал, 3-ий павильон, где пройдет Экспозиция и демонстрация новейших технических решений в агропромышленном комплексе от Компании «BAITEK MACHINERY».


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781