многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Fratelli Pedrotti на выставке EIMA-2014 в Болонье.

20.11.2014

Fratelli Pedrotti на выставке EIMA-2014 в Болонье.

12-16 ноября в Италии, в городе Болонья, прошла выставка EIMA. Это ведущая международная европейская выставка сельскохозяйственного оборудования, проходящая каждые два года. На этой выставке присутствуют самые известные производители сельскохозяйственной техники мира.

В этом году EIMA впечатлила размером выставочной площади. Продукция более 1750 итальянских и зарубежных заводов-производителей из 40 стран разместилась на 300 тысячах квадратных метров. Лучшие конструкторы в области сельскохозяйственного машиностроения продемонстрировали свои новейшие разработки и технологии, опытные образцы техники.

Компания Fratelli Pedrotti, как лидер европейского рынка мобильных зерносушилок не могла не принять участие в работе выставки и представила гостям мультимедийный демонстрационный 3D стенд зерносушильной техники. Управление стендом осуществляется на шести языках, ведь зерносушильное оборудование завода востребовано потребителями в 51 стране мира! Теперь стало легко и удобно знакомиться с принципом работы зерносушильной машины, её техническими особенностями и дополнительными опциями! 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781