многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Вкладывай сегодня в завтрашнюю прибыль!

17.12.2014

Вкладывай сегодня в завтрашнюю прибыль!

На сегодняшний день наиболее актуальная тема в любой отрасли - это нестабильный курс. Официальная статистика сообщает, что россияне спокойно переживают падение цены на рубль, но наплывы в пункты обмена валют убеждает в обратном.

Вопросы, которые сегодня не дают покоя - каково будет поведение курса, сколько же составит стоимость рубля в конце 2014 в начале 2015 года?

Да, действительно грядущий 2015 год обещает быть не простым для всего российского сельского хозяйства. Процессы, запущенные в уходящем году, к сожалению, не дают поводов для оптимизма.

Но мы, глядя в будущее, понимаем и знаем, как можно сохранить свои деньги, а так же получить прибыль!

В связи со скачком евро все вокруг будет дорожать, в том числе и цены на само зерно поднимутся в разы!

Предлагаем Вам путь для успеха: Не нужно больше продавать необработанное зерно после комбайна! Купите зерносушилку Фрателли Педротти, а мы сделали все, чтобы оградить Вас от нестабильности и роста курса евро!

В период с 1.12.14 по 15.02.15 если вы внесете платеж всего 10% за любую зерносушилку Фрателли Педротти, мы сделаем Вам скидку в размере 3% от стоимости оборудования! Но это еще не все-на авансовые зерносушилки не будут влиять ежегодное повышение цен от завода! Никакое повышение цен просто не будет Вас касаться! А так же будем оптимистами - если курс евро упадет - мы сделаем перерасчет! Ни один рубли не будет потрачен даром! А на выходе вы продадите высушенное зерно отличного качества по возросшим ценам!

И помните, можно отложить покупку, скажем, нового автомобиля на год, но нельзя отложить покупку зерносушилки! Иначе это обернется для Вас убытками! 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781