многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

Зерносушильный комплекс в миниатюре

17.09.2015

Зерносушильный комплекс в миниатюре

Российским аграрникам в рамках проведения региональных выставок и Дней поля, представилась возможность увидеть процесс сушки зерна в миниатюрной модели зерносушилки Fratelli Pedrotti, сконструированной в масштабе 1:5.

Модель зерносушилки представлена непосредственно производителем – Fratelli Pedrotti, скрупулезно спроектирована и наделена всеми техническими возможностями, которыми обладают и ее старшие собратья из основной линейки зерносушилок.

Миниатюрный шнек подачи, настоящая рабочая горелка, умная электроника, воплощенная в уменьшенной копии оригинального сенсорного дисплея и пара-тройка ведер еще вчера колосившейся пшеницы, фонтаном бьющей в сушильной камере, привлекают внимание аграриев на любой выставке.

Так, 5 сентября на ярославской выставке «ЯрАгро» состоялся дебютный выход итальянки, собравший не только профессиональных аграриев, но и зевак, которых привлекло со всей Советской площади, где проходила выставка, жужжание шнека и мигание сенсорной панели управления диковинной машины.

В российском дистрибьюторском центре Fratelli Pedrotti уже составлен маршрут следования миниатюрной зерносушилки по российским выставкам сельскохозяйственной техники. Главное и неоспоримое преимущество демонстрационной модели – возможность показать зерносушильный комплекс в рабочем процессе. Это и выделяет данную модель на выставках на фоне настольных макетов сельхозтехники из пластика и папье-маше, не способных продемонстрировать качество исполнения оригинальной машины, рабочий цикл и потенциал оборудования.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781