многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 
   

В новый сезон – с новейшими технологиями

14.04.2016

В новый сезон – с новейшими технологиями

     На итальянском заводе Fratelli Pedrotti состоялось открытие нового цеха по производству высокотехнологичных мобильных зерносушилок Fratelli. Цех оснащен роботами, созданными по новейшему техническому слову и учитывающими агроспецифические особенности зерносушильного оборудования.

Производитель инвестировал несколько миллионов евро в свои производственные площадки, тем самым значительно увеличил свои производственные мощности и усовершенствовал техническую базу. Модернизация и открытие инновационного цеха вывело предприятие на совершенно новый уровень производства. Сборочное производство завода соответствует мировым стандартам. Все это дает возможность для улучшения качества сборки, покраски комплектующих и еще более корректной работы сушилок.

Немаловажен тот факт, что при улучшении качества зерносушилок Фрателли и применении инновационных технологий, остается неизменной стоимость оборудования. Так, для российских аграриев производитель Frateli Pedrotti изменять и увеличивать стоимость техники в новом сельскохозяйственном сезоне 2016 года не намерен.  


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781