многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Fratelli Pedrotti объявила о запуске производственной линии

10.07.2013

Fratelli Pedrotti объявила о запуске производственной линии

В этом месяце руководством компаний Fratelli Pedrotti, ведущего мирового производителя мобильных зерносушилок и Baitek Machinery, эксклюзивного представителя завода на территории РФ была достигнута окончательная договоренность об открытии в России линии по производству мобильных зерносушилок под торговой маркой Fratelli. Мощности производства, которое будет располагаться в Ярославской области, будет достаточно для обеспечения годовой потребности российских аграриев в оборудовании, которая, к слову сказать, увеличивается год от года. Уже в текущем сельскохозяйственном году по прогнозам компании, будет произведено и реализовано около 100 мобильных зерносушилок в различной комплектации.

По словам сеньора Флавио Педротти, владельца компании, завод в России будет производить полный модельный ряд передвижных зерносушилок, который состоит из 12 моделей производительностью от 3 до 20 тонн в час. В российской сборке аграриям будут также доступны все дополнительные опции. «Мы с полной ответственностью подошли к вопросу производства наших сушилок в России. Мы постарались создать производственную линию, которая ни по качеству сборки, ни по качеству комплектующих не будет отличаться от головного завода. Настало время, когда мы должны быть ближе к российским фермерам. Уверен, что собственное производство поможет решить все вопросы, связанные со сроками производства и поставки техники и ее сервисным обслуживанием» - подчеркнул он.

Сейчас производство проходит заключительный этап получения всей необходимой технической и разрешительной документации. Соответствие выпускаемого оборудования строгим нормам законодательства России и Таможенного союза – несомненный приоритет будущего производства

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781