многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Успех Fratelli Pedrotti в Ростове-на-Дону

03.03.2017

Успех Fratelli Pedrotti в Ростове-на-Дону

В первый весенний день 2017 года была проведена сельскохозяйственная выставка в Ростове-на- Дону - «Интрерагромаш». Эксклюзивный партер линейки техники Байтек Машинери компания «Супертехника» на площади более 100 м2 демонстрировала новые разработки заводов производителей. Под пристальное внимание попал макет мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti, ведь это был дебют модели в этом регионе.

Огромное количество посетителей пришли посмотреть на новые возможности мобильной зерносушилки, макет является точной копией сушилки и смог продемонстрировать все новые опции, установленные в конце 16 года. Более 6000 человек посетивших данное мероприятие были приятно удивлены нестандартному подходу в исполнении макета мобильной зерносушилки.

Региональный представитель Денис Сорокин совместно с компанией Супертехника провели более 30 демонстраций работы сушилки, с глубоким позиционированием всех узлов и агрегатов, обращая внимание на техническую составляющую, а так же на возможность приобрести сушилку по специальной программе лизинга с минимальным удорожанием.

По итогам 3 дневной выставки сотрудники компании «Супертехника» заключили ряд предварительных соглашений с аграриями на покупку мобильных зерносушилок к началу сезона сушки 2017 года, таких моделей, как Super 200, Large 300 и XL 400.     


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781