многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Господин Флавио Педротти: в новый сезон – на новом уровне!

22.10.2012

Господин Флавио Педротти: в новый сезон – на новом уровне!

Две недели назад состоялись две крупнейшие международные специализированные аграрные выставки АГРОСАЛОН и АГРОТЕК. И, конечно же, компания FratellPedrotti не могла обойти их своим вниманием. Принимая участие в выставках, мы не могли не оценить высокий уровень подготовки данных мероприятий, нацеленных на поиск новых деловых контактов и возможность поддержания ранее установленных партнерских отношений.

Являясь эксклюзивным дистрибьютором итальянского завода по производству зерносушильного оборудования FRATELLI PEDROTTI на территории Российской Федерации, компания «Байтек Машинери» представила мобильную зерносушилку Basic 90 – одну из самых популярных и продаваемых моделей в России. Данная модель была представлена в наиболее востребованной у российских фермеров комплектации: дизельная горелка, электропривод, система аспирации. Она и на выставке вызвала живой интерес у представителей хозяйств, заинтересовавшихся в ее приобретении.

Присутствовавший на выставке президент и владелец господин Флавио Педротти объявил о предстоящих изменениях в области конструктивных особенностей техники и проведенных модернизациях, которые позволят улучшить качество зерносушильного оборудования. Завод всегда учитывает мнение и пожелания аграриев и фермеров, использующих в хозяйствах данную технику. И данный факт не может не радовать действующих и потенциальных покупателей.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781