многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Расширены возможности!

26.12.2012

Расширены возможности!

Компания Fratelli Pedrotti, стремясь соответствовать высоким требованиям потребителей по вопросам качества техники и удобства ее эксплуатации, разработала и внедрила ряд необходимых и востребованных опций. Теперь зерносушилки Фрателли Педротти могут быть оснащены влагомером который предназначен для измерения влажности зерна в потоке. Особенностью влагомера является возможность измерения влажности подвергаемых сушке культур в различные ее периоды. Данная опция обеспечивает непрерывный контроль процесса сушки, простое управление, не требует специальной квалификации персонала.

Еще одной новинкой, предлагаемой компанией Фрателли Педротти является опция «Система смс-уведомлений». Данная функция позволяет обслуживающему персоналу контролировать работу сушилки, находясь на удаленном от нее расстоянии. С помощью смс - рассылки на мобильные номера операторов сотовой связи, персонал имеет возможность получать уведомления об окончании процесса сушки, либо о произошедшем по каким-либо причинам сбое в работе зерносушильного оборудования. Это позволяет экономить время оператора, обслуживающего зерносушилку, снимает необходимость постоянного присутствия и непрерывного контроля персонала за оборудованием.

Неоспоримое и важное новшество введено в работу электронной системы управления. Все данные о процессе работы зерносушилки выводятся на современный сенсорный экран Touch Screen, имеющий русифицированное меню. Использование данного экрана очень удобно в эксплуатации и управлении.

Начиная с января 2013 года каждый заинтересованный в приобретении зерносушильного оборудования покупатель, сможет подобрать наиболее подходящую к его требованиям комплектацию и убедиться на своем опыте в необходимости и удобстве данных опций.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781