многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Новости

05.04.2023
Импортная техника под субсидии
Марка мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti вновь занимает лидирующие позиции по продажам мобильных зерносушилок иностранного производства по ЦФО! Этому во многом способствует политика государства по поддержке сельхозпредприятий, а также то, что зерносушилки Fratelli Pedrotti попадают под программу субсидирования.
Читать дальше →
01.03.2023
Большие, но мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti Large
Отрасль сельского хозяйства развивается с большим темпом, и, помимо появления новых аграрных комплексов, развиваются и технологии. Аграрные площади становятся больше, количество урожая увеличивается в геометрической прогрессии, требуются все более мощные решения для обрабатывания данных объемов. А большие мощности увеличивают и габариты техники. И особенно это критично, когда техника изначально создана быть мобильной и универсальной.
Читать дальше →
01.02.2023
Иномарка для агрария
Из-за неспокойной обстановки на мировой политической арене многие фермерские хозяйства с опаской смотрят на иностранные бренды при выборе оборудования в свое хозяйство.
Еще бы, порой техника нужна здесь и сейчас, а вдруг технику не привезут, или в наличии не найдутся нужные запчасти?
Читать дальше →
30.12.2022
Итоги года Fratelli Pedrotti
Уходящий 2022 год стал особенным для многих отраслей промышленности и нашего повседневного уклада жизни, появились новые факторы, оказывающие влияние на жизнь аграрного сообщества. Компания Fratelli Pedrotti хотела бы поздравить своих партнеров, а также действующих и будущих владельцев мобильных зерносушильных машин с Наступающим Новым Годом!
Читать дальше →
30.12.2022
Итоги года Fratelli Pedrotti
Уходящий 2022 год стал особенным для многих отраслей промышленности и нашего повседневного уклада жизни, появились новые факторы, оказывающие влияние на жизнь аграрного сообщества. Компания Fratelli Pedrotti хотела бы поздравить своих партнеров, а также действующих и будущих владельцев мобильных зерносушильных машин с Наступающим Новым Годом!
Читать дальше →
01.12.2022
Открываем новые горизонты
Fratelli Pedrotti – бренд, который в сфере сельского хозяйства на большом счету. За 10 лет присутствия на рынке России завод Фрателии Педротти сумел завоевать рынок мобильных сушилок. И, как показывает практика, не собирается останавливаться на достигнутом. Сложнее всего удержаться на 1 месте, чем его завоевать. Завод приоткрывает занавес интриги и анонсирует уникальную в своем роде систему мониторинга зерносушильного оборудования.
Читать дальше →
02.11.2022
Fratelli Pedrotti на Российском рынке оборудования
На рынке зерносушильного оборудования бренд Fratelli закрепился более 12 лет назад. С первых поставленных машин в Россию, дилерской сети стало ясно- это будущий лидер рынка по всем показателям. Все параметры зерносушилок Фрателли на голову опережают конкурентов, а цена - в среднем диапазоне цен. И вопреки тому, что на рынке мобильных зерносушилок был свой лидер продаж, ситуация начала меняться и полностью перевернулась за 4 года. На сегодняшний день каждая вторая мобильная сушилка, поставляемая в Россию, - это сушилка Fratelli Pedrotti.
Читать дальше →
01.09.2022
Лизинг на итальянскую зерносушилку от 3,7% годовых!
Итальянский завод мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti с гордостью и теплотой сообщает своим клиентам новость о том, что отныне является официальным партнёром государственной компании Росагролизинг. На сайте rosagrolising.ru вы найдёте удобный калькулятор и сможете рассчитать необходимую сушилку в лизинг сроком до 7 лет и удорожанием от 3,7%.
Читать дальше →
01.08.2022
Эксперты рассказали, какие мобильные зерносушилки являются самыми надежными
Самыми надежными мобильными зерносушилками в России являются сушилки итальянского завода Fratelli Pedrotti, данное заявление было сделано агентству «Агропрайм» со ссылкой на европейское исследование.
Как стало известно «Агропрайм», в рейтинг попали сразу пять серий зерносушилок. Все они бренда Fratelli Pedrotti, который стал первым среди всех мобильных зерносушилок по надежности.
Читать дальше →
01.07.2022
Сервисные специалисты Педротти стартуют
Традиционно в начале лета начался сезон монтажа и ввода в эксплуатацию мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti. Аграрии ждали этой поры с некоторой тревогой, что неудивительно. Постоянно слышатся новости об уходе дистрибьюторов импортной техники с рынка, катастрофической дороговизне и нехватке запасных частей. Все это отчасти верно, но только не для компании Педротти, которая вот уже добрый десяток лет является лидером продаж в России. Прекращать свою деятельность в стране компания не собирается ни при каких условиях, ведь реализация сушилок этого итальянского завода началась еще во времена СССР. Да,...
Читать дальше →
04.04.2022
Теперь топка на угле доступна и в России
Развитие технологий для сельского хозяйства не стоит на месте, заводы постоянно разрабатывают инновационные технологии под нужды сельхозпроизводителей и для решения их непростых задач. Завод производитель мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti является флагманом в области производства зерносушильного оборудования.
Читать дальше →
03.02.2022
Самая крупная поставка мобильных зерносушилок на территорию РФ
За последнее время рынок мобильных зерносушилок на территории Российской Федерации растет очень стремительно, это обусловлено тем, что темпы развития сельского хозяйства не стоят на месте, продукция сельхозпроизводителей была, есть и остается востребованной, а простота использования мобильной зерносушилки и выгода от применения данной машины видны даже не вооруженным глазом.
Читать дальше →
24.09.2021
Новая версия зерносушилок Fratelli Pedrotti - модель XL 700 с объемом камеры сушки 100м3.
Российские дилеры Fratelli Pedrotti начали продажи мобильной зерносушилки XL 700 в исполнении с двумя горелками и объемом 100 м3. Цены  на новинку стартуют от 167 580 евро, сообщают в пресс- службе дистрибьютора Fratelli Pedrotti. Вся ценность новой серии 700 заключается в производительности сушилки равной 460 м3/сутки при сушке пшеницы с 20 до 15% влажности.
Читать дальше →
23.08.2021
Самая безопасная мобильная зерносушилка на рынке России
Безопасность оператора, безопасность дорогостоящей техники, и безусловно безопасность продукции – это основные приоритеты Итальянского завода Fratelli Pedrotti. Для защиты этих действительно не мало важных параметров их разработка - это многоуровневая, интеллектуальная система безопасности, которая отвечает самым высоким требованиям в Европе и позволяет каждому фермеру быть спокойным за все процессы во время цикла сушки зерна.
Читать дальше →
30.07.2021
Какие плюсы при использовании зерносушилок Fratelli Pedrotti
Как сэкономить и заработать больше? Каждый настоящий бизнесмен по нескольку раз в день задается этим вопросом, и бизнесмены с\х сферы, фермеры, тому не исключение! В том числе большая озадаченность данным вопросом возникает у растениеводов, которые постоянно борются с проблемами потери своего урожая.
Читать дальше →
01.07.2021
Не поддавайтесь на спекуляции при покупке сельхозтехники!
Завод итальянских зерносушилок Fratelli Pedrotti с начала года прогнозировал дефицит комплектующих и металла в Европе. В связи с этим, заранее выделенные объёмы поставок по месяцам, могут обеспечить оборудованием основную массу желающих на зерносушильный 2021 год. На начало летнего периода российский дистрибьютор заявляет о том, что распроданы абсолютно все машины из наличия.
Читать дальше →
30.04.2021
Fratelli здесь и сейчас
Сельское хозяйство- это та отрасль, которая не может ждать. Её производство не остановить по желанию, все операции должны быть выполнены в срок, правильно и при определенной погоде. Зачастую сроки горят, а техника необходима, когда резко сменились погодные условия.
Читать дальше →
31.03.2021
Серьёзный подход в выборе зерносушильного оборудования
В подборе зерносушильного оборудования замечена тенденция более скрупулёзного выбора. Она обусловлена большим количеством предложением и желанием аграриев убедиться воочию в качестве предлагаемого товара.
Читать дальше →
01.03.2021
Самая маленькая зерносушилка от Fratelli Pedrotti
Завод мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti во всем мире известен своими сушилками. Сегодня у завода в линейки продукции более 100 различных зерносушилок с производительностью от 1,5 т/ч до 15 т/ч. Постоянное развитие и требование рынка дает новый виток в инновациях завода , так в этом году завод представил совершенно новую модель зерносушилки Pedrotti Qube. Данная сушилка разработана с учетом сушки минимальных объемов культур, основным потребителем такой модели являются семеноводческие предприятия где каждый кг на «вес золота».
Читать дальше →
01.02.2021
Доля продукции Fratelli Pedrotti растет
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti по итогам года показали высокий прирост на рынке России по отношению к 2019 году 40%. , с учетом того что общий рынок мобильных зерносушилок в стране вырос на 12%. В результате итальянский бренд продолжил наращивать долю рынка РФ. На руку Pedrotti сыграла разработка уникальных опций – системы рекуперации отработанного воздуха (за счет данной опции идет сокращение расхода топлива до 20% ) и топочный блок на твердом топливе (уголь, паллета , дрова ) за счет внедрения этих разработок завод сумел оставить за собой клиентов которые рассматривают покупку зерносушил...
Читать дальше →
30.12.2020
К сезону 2021 готовы!
Завод мобильных зерносушилок Fratelli Pedrotti и её неизменный представитель компания Baitek Machinery с головным офисом в Ярославле заранее начали подготовку к 2021 году. В начале декабря начались поставки самых популярных моделей на склад в Россию. Это сделано для того чтобы в самый зерносушильный сезон извечный вопрос: «Когда вам нужна сушилка?» и не менее извечный ответ «вчера» приняли более радостные краски и соответствовали желаниям наших клиентов.
Читать дальше →

Новости 1 - 21 из 136
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все
© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781