многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Новые награды в области качества

14.02.2013

Новые награды в области качества

На минувшей неделе Всероссийский выставочный центр принимал одну из крупнейших отраслевых выставок «Зерно. Комбикорма. Ветеринария 2013». В выставке приняли участие крупнейшие производители средств защиты растений, кормовых добавок и премиксов, ветеринарных препаратов со всего мира. Особый интерес у посетителей выставки вызвали стенды производителей зерносушильного оборудования, элеваторов, оборудования для производства комбикормов. Свои технические решения представили ведущие зарубежные и отечественные производители. Впервые за 19-летнюю историю выставки потребовался дополнительный павильон для стендов производителей техники.

Компания BaitekMachinery представила на выставке инновационные решения для сушки зерна как цикличного, так и поточного типа. В частности, серьезные конструктивные улучшения были произведены в мобильных зерносушилках итальянской компании Fratelli Pedrotti, мирового лидера в производстве зерносушилок данного типа. В частности, с 2013 года модели с емкостью бункера до 12 тонн выполнены полностью из гальванизированной стали, что значительно повышает срок службы изделия особенно при работе в агрессивной среде. Кроме того, все машины могут быть по желанию клиента оснащены поточным влагомером, что является пока уникальным для отрасли решением.

Неслучайно оргкомитет выставки единодушно присудил зерносушилкам Fratelli гран-при в номинации «Инновационные технологии в области сушки зерна», тем самым еще раз подтвердив исключительное качество бренда.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781