многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Самая мобильная зерносушилка

08.04.2013

Самая мобильная зерносушилка

Компания Fratelli Pedrotti, мировой лидер в производстве мобильных и стационарных зерносушилок, представила в России новую модель Large 220. Эта сушилка была специально разработана для России и уже получила прозвище «самая мобильная сушилка». Это не случайно, ведь перед конструкторами стояла главная задача – сделать зерносушилку с максимальной производительностью, которую можно было бы легко и удобно перевозить по дорогам общего пользования. Нередко перед сельхозпроизводителями стоит задача перевезти зерносушилку на значительное расстояние, например, с одного зернотока на другой. Ранее было необходимо либо частично демонтировать зерносушилку и перевозить ее на платформе, либо использовать сушилку очень малой производительности.

Large 220 идеально вписывается в габариты, предусмотренные российскими ПДД. Максимальная высота зерносушилки не превышает 4,1 м., машина снабжена габаритными огнями, светоотражательными сигналами и предупреждающими знаками. У сушилки предусмотрена усиленная рама, машина двухосная, что позволяет перевозить ее на скорости 50-60 км/ч по российским, мягко скажем, ухабистым дорогам. Достаточный клиренс также позволяет избежать порчу или повреждение сушилки при транспортировке. При пожелании заказчика зерносушилка может быть оборудована фаркопом, который подходит для сцепки сушилки с грузовым автомобилем, не только с трактором. Это также повышает скорость передвижения.

Особенно хочется отметить, что при «попадании» в транспортные габариты, зерносушилка сохраняет высокую производительность, присущую моделям серии Large. Производительность в сутки по пшенице при снятии влажности на 5% может достигать 200 тонн/час. Такие показатели достигаются за счет горелки тепловой мощностью 950000 Ккал/ч, высокопроизводительного вентилятора и шнеков увеличенного диаметра.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781