многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Итоги «KazAgro. KazFarm – 2013»

12.11.2013

Итоги «KazAgro. KazFarm – 2013»

В конце октября в столице Казахстана на всех парах прошла Международная выставка сельского хозяйства и пищевой промышленности «KazAgro. KazFarm – 2013». Участники и посетители выставки познакомились с последними разработками ведущих казахстанских и зарубежных товаропроизводителей, в частности: с техникой, оборудованием для всех направлений животноводства, растениеводства, c системами содержания скота и птицы, а также с инновациями в племенной работе, ветеринарии и кормлении.

В течение короткого времени инновационная выставка «KazAgro/KazFarm» стала информационной бизнес-площадкой для профессионалов-фермеров Республики, на которой прошли интенсивные диалоги между производителями и потребителями АПК. 2013 год стал показательным для сельхозтоваропроизводителей, насколько сильно востребовано в Республике оборудование по переработке и хранению зерна, а также стратегическую важность процесса сушки для сохранения выращенного урожая. Компания «BAITEK MACHINERY» - дистрибьютор итальянского зерносушильного оборудования «Fratelli Pedrotti» и «StrahI» на территории России и Казахстана внесла огромный вклад в текущем году в борьбе за сохранение урожая в Республике.

Официальные дилеры зерносушильного оборудования «Fratelli Pedrotti» :ТОО «Урал ЛТД», ТОО «Шпагат Астана», ТОО «Канди –Алматы», ТОО «Канди-Восток» и др. представили продукцию лидера европейского рынка мобильного зерносушильного оборудования- итальянскую компанию Фрателли Педротти. В ходе выставки были проведены переговоры между компанией «BAITEK MACHINERY» и руководством АО «КАЗАГРОФИНАНС», в ходе которого было достигнуто соглашение о долгосрочном сотрудничестве и развитии рынка зерносушильного оборудования, а также льготные условия приобретения мобильных зерносушилок Фрателли Педротти для фермеров Казахстана.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781