многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Fratelli Pedrotti на Дне Поля в Челябинске.

20.06.2014

Fratelli Pedrotti на Дне Поля в Челябинске.

Приглашаем сельхозтоваропроизводителей Урала посетить День Поля в Челябинской области, который пройдет 4 июля 2014 г. на базе передового хозяйства ООО «Карсы», Троицкий район, с. Карсы. На стенде официального дилера Fratelli Pedrotti по Челябинской области - ООО «ПодшипникМаш» будет представлена мобильная зерносушилка Фрателли Педротти Basic 90 в комплектации: электропривод, дизельная горелка, сетка диаметр ячеек 1,5 мм.

Зерносушилки Фрателли с электроприводом наиболее популярны среди аграриев нашей страны. Завод Fratelli Pedrotti уже много лет назад отказался от идеи использования одного электродвигателя на машинах с электроприводом (что все еще имеется на машинах наших конкурентов). Мы устанавливаем отдельный электродвигатель на каждую механическую функцию сушилки (загрузка, цикл сушки, вентиляция). Конечно, это более дорогостоящее решение с точки зрения производства, но оно повышает качество зерносушилки. Как результат – конструкция машины и её обслуживание становятся более простыми, и сушилка потребляет меньше энергии, так как двигатели работают поочередно каждый на своей стадии.

Для оптимизации уровня потребляемой мощности, мы хотели бы напомнить Вам, что:

Все электродвигатели имеют запас мощности, по крайней мере, 20% по отношению к максимальной нагрузке, которую они могут испытывать. Данное обстоятельство исключает любой перегрев и улучшает работу сушилки. Мы применяем только высокоэффективные двигатели класса IE2, использование которых требуется с июня 2011 года в соответствии с Европейским законом CE 640/2009.


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781