многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Мимо не пройти!

23.06.2015

Мимо не пройти!

Цель любой выставки – это добывание большого количества взаимосвязей с вероятными присутствием экспонента. Чтобы достичь поставленной цели необходимо привлечь на свой стенд большого кол-ва людей. Задача достаточно сложная по нынешним временам. Клиентов сейчас очень сложно удивить чем либо, а показывать каждый раз оригинал техники дорого. Поэтому часто на стендах весомых предприятий можно увидеть шоу, мало имеющее отношение к конкретной организации и ее продукту. Чаще всего собираются люди, которых можно заманить музыкой и танцовщицами, но насколько это эффективно, большой вопрос.

Компания Fratelli Pedrotti пошла по другому пути. Специально для выставок создала и предоставила дилерам возможность использовать мини-макет зерносушилки своей марки. Эта машина – абсолютная копия зерносушилки Fratelli Pedrotti, уменьшенная до разумных пределов. Размер ее в высоту всего 2 м, поэтому данная модель легко может быть представлена как на открытых площадках, например, День поля, так и в закрытых залах для экспозиций.

Впервые мини-сушилка появится на выставочном мероприятии в июле текущего года. На данный момент она уже в России и готова к многочисленным поездкам по её просторам! 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781