многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Оригинальный ход и победа Фрателли Педротти

15.10.2015

Оригинальный ход и победа Фрателли Педротти

Триумфальное достижение неединично зависит от оригинальности учиненных действий. Конечно, большинство из нас это понимает. Тем не менее, получив новую задачу, мы, не задумываясь, устремляемся по проторенному, исхоженному пути. Этот путь, конечно, проще, но кто задумывается над тем, что конкуренция на нем выше?!

В это время тот, кто хочет победить ищет нестандартные подходы, совершает неожиданные маневры и вовек не идет в общем строю.

Именно оригинальность решения задачи по поставке стандартного, казалось бы, оборудования для сушки зерновых помогла заводу Fratelli Pedrotti и его дистрибьютору компании «Baitek Machinery» выиграть тендер Министерства сельского хозяйства РФ на поставку трех единиц техники для учреждений УФСиН Красноярского края.

Чтобы полностью соответствовать востребованиям, декларированным в тендере, завод пошел на такой ход, как разработка новой модели зерносушильного оборудования – Basic 110. Модель была разработана, русифицирована и сертифицирована всего за полтора месяца! Эта точность соответствия заявленной потребности вкупе с выгодной ценой стала определяющей в принятии положительного решения по выбору марки Фрателли Педротти.

Чтобы закрепить успех и упрочить свою репутацию как надежного поставщика завод и его дистрибьютор организовали поставку и ввод зерносушилок в эксплуатацию в более короткие сроки, чем это было предусмотрено заключенным контрактом. Работать на опережение и сверх ожиданий клиента – это тоже оригинальность. И почерк победителя. 


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781