многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Награда нашла своего героя - сушилки Fratelli Pedrotti вновь с медалями

15.12.2015

Награда нашла своего героя - сушилки Fratelli Pedrotti вновь с медалями

В начале декабря состоялся Кузбасский Агропромышленный форум, почетнвми гостями и участниками которого выступили компания Байтек Машинери совместно с региональным дилером - компанией ООО «Агроман». Также непосредственными участниками форума стали 150 руководителей и главных инженеров сельхозпредприятий из Кемеровской области.

На конференции отмечались высокие результаты, которых Кемеровская область достигла в сфере развития сельского хозяйства (в том числе и за счет развития малых и средних фермерских хозяйств). Также был отмечен интерес аграриев этого региона к инновациям и усовершенствованиям в сфере зерносушильного оборудования, так как для Кузбасса уже доброй традицией стал ежегодный сбор миллионных урожаев зерновых. Поэтому многие фермеры встречаются «лицом к лицу» с необходимостью осуществлять обновление своей техники, останавливая свой выбор на мобильных сушилках итальянского производителя Fratelli Pedrotti. По итогам 2015 году в регион было поставлено на порядок больше сушилок, чем в прошлом 2014 (наперекор всем заявлениям о тяжелой экономической ситуации).

Руководители компании ООО «Агроман» проявили себя на форуме как активные участники дискуссии, приняв участие в обсуждении таких вопросов, как динамика спроса на сушилки, оценка регионального потенциала, предварительные итоги работы компаний в 2015 году, перспективы грядущего года и утверждение системы технической поддержки региональных сельхозтоваропроизводителей.

Закономерным итогом активной работы ООО «Агроман» в Кемеровской области стало профессиональное признание – вручение диплома в номинации «Применение инноваций в АПК - растениеводства» за мобильную зерносушилку Fratelli Pedrotti Basic 55. Благодаря уверенному курсу производителя Фрателли Педротти на универсальность и надежность выпускаемого оборудования и многочисленным позитивным отзывам коллег, в новый 2016 год наш дилер вступает с новыми заинтересованными в приобретении мобильных зерносушилок клиентами.  


← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781