многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Серьёзный подход в выборе зерносушильного оборудования

31.03.2021

Серьёзный подход в выборе зерносушильного оборудования

В подборе зерносушильного оборудования замечена тенденция более скрупулёзного выбора. Она обусловлена большим количеством предложением и желанием аграриев убедиться воочию в качестве предлагаемого товара.
На прошлой неделе представитель завода принял у себя в Ярославле гостей из Северной столицы. Делегация во главе из официального дилера ООО «Балтагроснаб» привезла заинтересованных клиентов в действующие хозяйства Ярославской области чтобы вживую посмотреть на мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti. Главы сельхоз предприятий отметили быструю готовность принять у себя, пообщались с реальными эксплуатантами и сделали соответствующие выводы. Были озвучены истинные причины приезда – покупают технику, глядя на людей, которые её продают. Открытость дистрибьютора отражается в отсутствие стен между отделами продаж, запасных частей и сервиса, готовность выехать в любую минуту в любое хозяйство где техника уже работает, а также отзывы настоящих глав хозяйств.
Будьте придирчивы в выборе, обращайте внимание на слаженность действий и тогда техника будет радовать вас и ваше предприятие качеством и надежностью многие и многие годы!

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781