многоканальный телефон
8-800-775-01-15
 
 
 

Какие плюсы при использовании зерносушилок Fratelli Pedrotti

30.07.2021

Какие плюсы при использовании зерносушилок Fratelli Pedrotti

Как сэкономить и заработать больше? Каждый настоящий бизнесмен по нескольку раз в день задается этим вопросом, и бизнесмены с\х сферы, фермеры, тому не исключение! В том числе большая озадаченность данным вопросом возникает у растениеводов, которые постоянно борются с проблемами потери своего урожая. Проблем несколько – просыпание зерновых культур из «корзинок» в момент передерживания их на поле, излишняя влага убираемой культуры и, наоборот, слишком сухая культура, а также очереди на элеваторы, огромные суммы затрат на сушку, потеря класса зерна и многие другие. А ведь решение всех подобных проблем растениеводов совсем близко и очень очевидно!
Производитель мобильных зерносушилок итальянский завод Fratelli Pedrotti и его представители по всему миру готовы прийти на помощь каждому фермеру и не только сократить расходы, но увеличить прибыль с каждого Га.
Мобильные зерносушилки Fratelli Pedrotti помогут своим владельцам: снять абсолютно любой процент влаги с любой культуры за 1 проход; улучшить показатели белка, углеводов, клейковины сушимого зерна; сохранить класс зерна (нет смешивания разных сортов, как происходит на элеваторах), тем самым увеличить доход хозяйства; личная сушилка в хозяйстве дает фермерам независимость, как от человеческих, так и от природных факторов; снижает затраты и расходы на сушку, например, сушка зерна на элеваторах будет стоить фермеру в среднем 1700Р\т, в то время, как расход при сушке на мобильной сушилке не превысит 300Р\т; и многое другое!
Нет решения, принятого фермером, лучше, чем приобретение в хозяйство мобильной зерносушилки Fratelli Pedrotti!

← Назад к списку новостей

© Все права защищены. ООО "ПГ Ликон", ИНН: 7602158781